Спорт
ЦСКА пробился в полуфинал Кубка России, обыграв "Ростов"
Спорт / 12 март 2024
В ответной игре четвертьфинала Кубка России по футболу ЦСКА добился победы над "Ростовом" со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе место в полуфинале турнира. Первая встреча команд, прошедшая в ноябре
Артемий Панарин устанавливает рекордный уровень выступлений в "Нью-Йорк Рейнджерс"
Спорт / 02 февраль 2024
В знаковом матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин продемонстрировал выдающуюся игру, достигнув уникального достижения в истории клуба.
Карен Хачанов пробивается во второй круг на открытом чемпионате Австралии
Спорт / 31 январь 2024
В напряженном матче первого круга Australian Open российский теннисист Карен Хачанов одержал победу, обыграв Даниэля Альтмайера из Германии.
Чесноков подчеркивает, что Медведев заслуженно имеет прозвище "осьминог" за его исключительные координационные способности.
Спорт / 18 январь 2024
Даниил Медведев, занимающий третью строчку в мировом рейтинге теннисистов, готовится к своему следующему выступлению на Открытом чемпионате Австралии. Сегодня, не ранее 12:30 по московскому времени,
Даниил Медведев встретится с Теренсом Атманом на старте Australian Open
Спорт / 12 январь 2024
Российский теннисист и третья ракетка мира Даниил Медведев определен как третий посевной на Australian Open 2024 и встретится с французским игроком Теренсом Атманом, занимающим 145-е место в мировом
Артур Бетербиев отклоняет обвинения после нетипичных результатов допинг-теста перед боем с Каллумом Смитом
Спорт / 12 январь 2024
В преддверии своего предстоящего боя с британцем Каллумом Смитом, российский боксер и чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF Артур Бетербиев столкнулся с вызовом в виде
Климент Колесников: от рекордов до олимпийских амбиций
Спорт / 11 январь 2024
Новый год, новые достижения: Пловец Климент Колесников встречает новый год с официальным статусом мирового рекордсмена, подтвержденным Международной федерацией плавания (World Aquatics).
Министр Матыцин обвиняет МОК и WADA в давлении на спортивные организации из-за Игр дружбы
Спорт / 05 январь 2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил беспокойство по поводу действий МОК и WADA, обвинив их в попытке доминировать над независимыми спортивными организациями.
Николай Голдобин устанавливает новый рекорд "Спартака" по количеству голов в сезоне
Спорт / 19 ноябрь 2023
В захватывающем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), московский "Спартак" демонстрировал мастерство и тактику, одерживая победу над "Ладой" из Тольятти со счетом 5:3.
В Вологде новый Ледовый дворец открыли юные хоккеисты и олимпийские фигуристы
Спорт / 18 февраль 2023
В Вологде в субботу открыли новый Ледовый дворец, построенный по федеральному проекту "Спорт - норма жизни" нацпроекта "Демография". На его возведение использовано 1,2 миллиарда рублей.